Самара, 25.12.2015, 01:44

Соседка мешает жить квартирантам и вмешивается в наши финансовые дела - как нам поступить?

Вопрос №9240774 из г. Самара
опубликован 25.12.2015, 01:44
Мы собственники квартиры, сдаем её в аренду квартирантам, но соседка по дому не даёт им житья, проблема заключается в том что у нас есть долг за кварплату, газ,свет, и соседка считает своим видимо долгом лезть в наши дела и трясти с нас деньги что бы мы платили за ком. Услуги, учитывая тот факт что мы с ЖКХ обговаривали оплату нашего долга и как будем расплачиваться, тем не менее она все равно лезет не в свои дела и продолжет твердить нам и квартирантам когда мы оплатим, а совсем недавно она, то есть соседка, начала говорить нашим квартирантам отдавать ей деньги, что бы она якобы оплачивалась долг за квартиру, а если не будут отдавать, она будет нашу с квартиру продавать, ранее замечу которая находиться в нашей собственности, так вот безумию её нет предела подскажите как на неё можно повлиять. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

С такими идиотами справиться невозможно. Предупредите квартирантов, чтобы никаких денег ей не отдавали. В крайнем случае обратитесь к участковому.

25.12.2015, 01:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А будет ли эффект от Заявления в полицию на этусоседку?

25.12.2015, 02:09

Как можно заранее предугадать события? Я не экстрасенс.

25.12.2015, 02:10