Могу ли я находясь в браке и имея ребенка соответственно от мужа подать на алименты? И ели да, то куда обращаться?
Лучший ответ
Да, можете. Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка и на свое содержание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете. Обращайтесь в суд по месту жительства ответчика или по своему месту жительства.