Казань, 25.12.2015, 04:32

Угрозы судом от нового владельца гаража - требуется оплата членских взносов

Вопрос №9241178 из г. Казань
опубликован 25.12.2015, 04:32
4 года назад продал дед гараж. Новый владелец в кооператив не вошел. За эти года взносы не платил. Председатель о продаже гаража знал тк подписывалсправки необходимые. Теперь звонит старикам угрожает судом и требует оплатить членские звзносы. Ссылаясь на то что деддосих пор числица членом кооператива правомерныли действия председателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, неправомерны. Должно быть принято решение о выходе из кооператива и вступлении в него нового члена. Это должен был сделать председатель кооператива на основании заявления нового члена и Вашего заявления о выходе.

25.12.2015, 04:54

Действия председателя кооператива неправомерны

25.12.2015, 04:53

Если заявление о выходе из кооператива не было написано в силу возраста,памяти дед имя то моё не всегда

вспоминает

25.12.2015, 05:00

Если не было заявления о выходе из кооператива,то у Председателя кооператива есть основания требовать взносы

25.12.2015, 05:22