Распространяется ли ФЗ о некоммерческих организациях на Садовые не коммерческие товарищества?

Распростаняеться ли ФЗ о не комерческих организациях на Садовые не коммерческие товарищества?

Лучший ответ

Нет, для СНТ применим ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Здравствуйте. Для этих организаций свой закон: "О садоводческих, дачных некоммерческих объединениях граждан".

в части не противоречащей новым нормам ГК РФ (4 глава ГК РФ)

Здравствуйте. Нет, не распространяются

Здравствуйте. Да