Программа сбербанка - государственная помощь в выплате ипотеки до 600 тыс. рублей при невыходе на прожиточный минимум
Недавно по первому каналу в передаче доброе утро услышала о программе сбербанка, что если у меня не выходит прожиточный минимум, то я могу подать заявку на перерасчет ипотеки и государство помогает выплатить до 600 тыс. рублей. На тот период когда брала ипотеку, доходов хватало. Существует ли такая программа или подобная?
Лучший ответ
Здравствуйте! Почитайте Постановление Правительства №373 от 17.04.15г.Если подходите под требования,можете написать заявление в банк о реструктуризации задолженности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!