Анива, 25.12.2015, 06:15

Узнать начисления военнослужащего

Вопрос №9241411 из г. Анива
опубликован 25.12.2015, 06:15
Как я могу узнать за что мне начислен долг на конец месяца? Военнослужащий по контракту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расчетный листок

1. Начислено 2. Удержано

Вид Ед. изм Кол-во Период Отработано Оплачено Сумма Вид Период Сумма

дней часов дней часов

ОУСзаКоманд ппДп53пр2700 % 20,00 01.11.2015- 30.11.2015 0,00 НалогДох13: отчет о выч. 01.11.2015- 30.11.2015 2 080,00

Материальная помощь К 1,00 01.11.2015- 30.11.2015 20 000,00 НалогДох13: отчет о выч. 01.12.2015- 31.12.2015 4 836,00

Оклад по воинскому званию 01.12.2015- 31.12.2015 5 000,00

Оклад по воинской должности (контракт) 01.12.2015- 31.12.2015 15 000,00

ОУС пр.2700 01.12.2015- 31.12.2015 3 000,00

ОУСзаКоманд ппДп53пр2700 % 20,00 01.12.2015- 31.12.2015 0,00

Районный коэффициент % 40,00 01.12.2015- 31.12.2015 9 200,00

Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей % 25,00 01.12.2015- 31.12.2015 5 000,00

Всего начислено 57 200,00 Всего удержано 6 916,00

3. Доходы в натуральной форме 4. Выплачено

Перечислено в банк (под расчет) № 98370 от 24.12.2015 32 364,00

Всего натуральных доходов 0,00 Всего выплат 32 364,00

Долг за сотрудником на начало месяца 0,00 Долг на конец месяца 17 920,00

Сумма излишне удержанного налога 0,00

25.12.2015, 06:36

Подойдите в бухгалтерию, они обязаны объяснить.

25.12.2015, 06:38

Долг по оплате чего?

25.12.2015, 06:30

Расчетный листок

1. Начислено 2. Удержано

Вид Ед. изм Кол-во Период Отработано Оплачено Сумма Вид Период Сумма

дней часов дней часов

ОУСзаКоманд ппДп53пр2700 % 20,00 01.11.2015- 30.11.2015 0,00 НалогДох13: отчет о выч. 01.11.2015- 30.11.2015 2 080,00

Материальная помощь К 1,00 01.11.2015- 30.11.2015 20 000,00 НалогДох13: отчет о выч. 01.12.2015- 31.12.2015 4 836,00

Оклад по воинскому званию 01.12.2015- 31.12.2015 5 000,00

Оклад по воинской должности (контракт) 01.12.2015- 31.12.2015 15 000,00

ОУС пр.2700 01.12.2015- 31.12.2015 3 000,00

ОУСзаКоманд ппДп53пр2700 % 20,00 01.12.2015- 31.12.2015 0,00

Районный коэффициент % 40,00 01.12.2015- 31.12.2015 9 200,00

Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей % 25,00 01.12.2015- 31.12.2015 5 000,00

Всего начислено 57 200,00 Всего удержано 6 916,00

3. Доходы в натуральной форме 4. Выплачено

Перечислено в банк (под расчет) № 98370 от 24.12.2015 32 364,00

Всего натуральных доходов 0,00 Всего выплат 32 364,00

Долг за сотрудником на начало месяца 0,00 Долг на конец месяца 17 920,00

Сумма излишне удержанного налога 0,00

25.12.2015, 06:36

Подойдите в бухгалтерию, они обязаны объяснить.

25.12.2015, 06:38