Что мы можешь сделать чтобы суд стал на нашу сторону?
Недавно произошло дтп в результате чего был нанесен наезд на человека в результате суд лишил прав на 2 года, после чего этот человек подал иск на предоставление материальной помощи, сылаясь на то что пострадал урожай. Что мы можешь сделать чтобы суд стал на нашу сторону? Какие документы нужны?
Оксана! Как можно дать Вам совет, не видя документов, искового заявления? Оспаривайте в суде его доводы. Вы должны оспорить его позицию и доказать обратное. Но какие КОНКРЕТНО документы нужны сказать нельзя, так как Вы в своем вопросе даже не приводите аргументов потерпевшего.
Готов ознакомиться с документами и оказать практическую помощь.