Как решить проблему с вывозом ребенка в другую страну, если бывший муж не дает согласия?

Я в развоне с мужем и у нас есть ребенок 6 лет. В скором времени я вновь выходу замуж. Он иностранный гражданин и у нас будет ребенок, который так же получит гражданство отца. Мы собираемся перезжать на родину мужа. Вопрос: бывший муж не дает согласия на вывоз ребенка. Что может быть сделано?

Лучший ответ

Лишить его родительских прав, при наличии оснований.