Вопрос: Я продала квартиру своей матери за 2000 000 рублей, квартира в собственности менее трех лет. Буду ли я платить налог?
Квартира была приобретена в 2004 году, затем строительство приостановили, было свидетельство на долю в незавершенном строительстве, полученное в 2010 году.Дом сдали в 2015 году и свидетельство получили в декабре. разве три года не прошло?
Квартира у вас была в собственности мене трех лет а поэтому налог придется платить