Можно ли приватизировать комнату на одного из детей, когда наступит совершенноление.
У меня и моей семьи (муж, двое несоверш детей) 3 комнаты в коммунальной квартире, из них 2-приватизированные, 1-по договору соц найма. Можно ли приватизировать комнату на одного из детей, когда наступит совершенноление. (один будет совершеннолетний, другой нет)
В рамках действующего закона о приватизации жилья, который прекратит свое действие 01.03.2010г. - в принципе можно, если успеете, но только на несовершеннолетнего (обратную ситуацию, на совершеннолетнего, просто не пропустит орган опеки, явно нарушены будут права несовершеннолетнего).