Требования при подаче заявления о выдаче исполнительного листа по доверенности - прилагать оригинал или копию документа?

Вопрос №9242302 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 09:06

Я действую по доверенности полученной и заверенной частн предпренимателем при подаче заявления о выдаче исполнительного листа нужно прилагать эту доверенность или ее копию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность выдана частн предпренимателем и заверена его печатью копия должна быть так же заверена его печатью?

25.12.2015, 09:14

Все правильно

25.12.2015, 09:15

Здравствуйте. При себе Вы должны иметь оригинал доверенности а также предоставить копию

25.12.2015, 09:11

Доверенность выдана частн предпренимателем и заверена его печатью копия должна быть так же заверена его печатью?

25.12.2015, 09:14

Все правильно

25.12.2015, 09:15

Москва - онлайн услуги юристов