Что делать, если по математике за полугодие поставили двойку?
Мне за первое полугодие по математике поставили двойку. Что делать? Аттестуют ли меня в конце года? Допустят ли меня к экзаменам в 11 классе? Помогите...
Лучший ответ
Исправляйте двойку! И по результатам следующего полугодия получите 5 (отлично) тогда средняя оценка будет 3 и могут допустить!