LSN Messenger
Брянск, 25.12.2015, 09:28

Как самостоятельно составить доверенность в налоговую между физ. лицами и кем заверить?

Вопрос №9242511 из г. Брянск
опубликован 25.12.2015, 09:28
Как самостоятельно составить доверенность в налоговую между физ лицами и кем заверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Образцы можете посмотреть в интернете.Заверить нотариусом.

25.12.2015, 09:35

А без нотариуса как заверить доверенность в налоговую между физ лицами-бесплатно

25.12.2015, 09:38

Без нотариуса заверять не нужно,просто ее оформить.Но ИФНС будет вправе не принять такую доверенность.

25.12.2015, 09:45

Даже если её заверить у работодателя или в жэу??

25.12.2015, 09:47