Насколько алименты должен платить муж на ребенка от первого брака, имея двоих детей до 3 лет и зарплату 60 тыс?
У мужа ребенок от первого брака, во втором браке 2 детей до 3 лет! зарплата 60 тыс сколько ему положено платить алиментов на 1 го реебенка.
Елена!
Сколько платить должно быть указано в решении суда (или судебном приказе).
При расчете алиментов, взысканных в долях от з/платы (иного дохода) Вы должны знать, что доля, подлежащая оплате из з/платы определяется из размера (з/плата - НДФЛ) (п.4 ПЕРЕЧНЯ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 841.)
Размер алиментов на трех и боле детей составляет 50% от доходов Получается что на первого ребенка нужно платить 10000 руб