Москва, 25.12.2015, 09:47

Как получить налоговый вычет и перерасчет на работе после рождения ребенка

Вопрос №9242673 из г. Москва
опубликован 25.12.2015, 09:47
С рождением ребёнка я подал я подал заявление на налоговый вычет, спустя 7 месяцев и изьявил желание получить перерасчет на работе, но меня отправляют в налоговую и не хотят даже говорить о том чтоб они делали перерасчет, говорят денег нет у предприятия, что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас я живу у жены а налоговая находится по моей прописке находится на другом конце Москвы и мне намного удобнее это сделать на работе но увы...мне отказывают и заставить я их не могу

07.01.2016, 16:47

здравствуйте. все верно. После 1 января нужно обратиться в налоговую инспекцию.

25.12.2015, 09:55

По фз 59 я могу и на работе получить перерасчет

25.12.2015, 09:57

Можете. Но через налоговую сейчас будет быстрее.

25.12.2015, 09:58

Сейчас я живу у жены а налоговая находится по моей прописке находится на другом конце Москвы и мне намного удобнее это сделать на работе но увы...мне отказывают и заставить я их не могу

07.01.2016, 16:47