Особые проблемы для владельцев 4-квартирного дома после его признания аварийным и сноса
В 2012 году жильцы из 3 квартир сдали документы, дом был признан аварийным. И были внесены в реестр расселения по программе. Четвертая квартира, т. е. моя, право собственности было оформлено в сентябре 2014 года. В программу меня не внесли, сказали будут придумывать. Дом сносят в декабре 2015 года. Все получили квартиры, а мне говорят-в настоящее время прорабатываются дополнительные варианты по предоставлению мне жилого помещения. Как мне действовать и сколько ждать. Дома уже нет.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру с жалобой
Благодарю Вас!
Собственник квартиры можно получить компенсацию рыночной стоимости
Не нужно ждать -подавайте иск в суд на городскую администрации об ее обязывании предоставить вам жилое помещение.Иначе ваше ожидание затянется на неопределеное время