Как бороться с оскорблениями и унижениями со стороны родственников, когда найти официальную работу не удается

Куда я могу обратиться, если мама моего молодого человека постоянно оскорбляет и унижает меня. Все из-за того что я не могу найти работу. Просто никуда не берут официально и с утра до вечера, но есть подработка с нормальной оплатой по профессии, А она объяснений не понимает, говорит что я не работаю и то чем я занимаюсь не работа, а развлечение. Указывает что делать, доводит до нервных срывов.

Лучший ответ

Если хотите, можете на нее в суд подать, если есть основания, но тогда почему Ваш молодой человек Вас не защищает...Это уже другой вопрос. Решать только Вам.