Безымянная бандероль из Москвы пришла с платежной просьбой в 1370 рублей. Что делать в случае, если нет информации о заказе?
Пришла бандероль с Москвы, адрес не указан печати не стоят на извещении, к оплате 1370 рублей. Что делать, если мы ничего не заказывали?
Лучший ответ
Ничего не заказывали, значит и не берите и не оплачивайте. Это мошенники прислали бандероль с рекламными брошюрками. И думать забудьте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! ничего не оплачивайте! это мошенничество!
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Не выкупайте, это могут быть мошенники
Благодарю Вас за полезную консультацию!