Угроза посещения выезной группы службы безопасности - что делать в случае приезда и о выезде на дом сотрудника РОВД? Ответы и советы
Банк угрожает посещением выезной группы сллужбы безопасности, извещают об этом в бесконечных смс, имеют право приезжать и как быть если приедут. Так же в смс сообщают о выеде на дом сотрудника ровд возможно ли это? Остаток долга 10 тыс, просрочка 2 мес 'помогите пожалуйста разобраться'совсем меня запугали'вздрагиваю от каждого телефонного звонка. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вас просто пугает. Никто не вправе к Вам приезжать для урегулирования спора. Приедут - вызывайте полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!