Как решить проблему с невозможностью погасить кредит из-за инвалидности и низкого дохода?
Являюсь инвалидом 2 бессрочной группы недееспособен брал кредит скрыл факт о состоянии здоровья был неплохой материальный доход в данное время жыву на пенсию нет возможности платить в банк что делать спосибо.
Здравствуйте! Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!