Сколько раз может истец переносить суд
Сколько раз может переноситься заседание суда, если истец не является? Иск по ст.66 СК РФ.
Лучший ответ
Суд не должен вот эти сроки нарушить:
.
Статья 154 ГПК РФ. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
.
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
2 раза, на 3 назначат адвоката бесплатного
Благодарю Вас за полезную консультацию!