Как вернуть права после лишения и продлить временные.
обратитесь письменно в то учреждении ГИБДД , которое выписывало Вам временное удостоверение с вопросом где находится ваше дело об административном правонарушении, и с просьбой о продлении временных. советую обратиться за помощью к адвокату, так как в вашем случае есть законные основания вернуть права, так как уже прошло 2 месяца с момента обнаружения административного правонарушения, а этот срок присекательный для привлечения к административной ответственности, истечение данного срока является основаниемдля прекращения дела об административном правонарушении.Удачи
Уважаемый Максим!
Для начала Вам необходимо их найти. Они находятся либо в у Мирового судьи по месту совершения правонарушения, либо у Мирового судьи по месту Вашего жительства, либо в ГИБДД, сотрудник которого выдал временное. Звоните в суды, если там нет, то в ГИБДД. Но действительно в вашем случае лучше работать через адвоката, так как шанс вернуть права есть.