Заранее с уваженим Александр.
Здрвствуйте, меня лешили водительских прав на четыри месядца, прошло уже три, по стичению обстоятельств сдать временные права мне не удалось т.к я был в другом городе всё лето, не давно мне сказали что пока я не сдам временные права мне не вернут мои настоящие права и что отчет времени идёт с момента сдачи временных прав, а пока они у меня отчёт времени не идёт, так это или нет и если это так то какие есть лазейки.
Заранее с уваженим Александр.
Лучший ответ
Срок действия временного удостоверения определяется до вступления в законную силу постановления по делу, но не более двух месяцев. Если бы Вы сдали до истечения двухмесячного срока, то срок лишения право начал бы течь с того дня, а так - с момента истечения двухмесячного срока.