Сущность согласия на выезд ребенка в правовом контексте - является ли оно доверенностью и может ли его заверить главный врач военного госпиталя
С юридической точки зрения является ли согласие на выезд ребёнка доверенностью? И может ли глав. Врач военного госпиталя его заверить?
Лучший ответ
Согласие на выезд ребенка оформляется в соответствии с законом только в нотариальной форме. Заверенное отделом кадров или главврачом согласие не будет соответствовать требованиям закона и не дает права на выезд ребенка из РФ.
Здравствуйте! Нет, это не доверенность, а именно согласие. Доверенность и не требуется. Может конечно глав.врач заверить