В этом месяце пришли квитанции по кварт плате, плюс сумма долга Неплательщиков (Её разделили на всех.) Законно ли это?
У нас в доме 100 квартир, большая часть из которых, приватизирована. В этом месяце пришли квитанции по кварт плате, плюс сумма долга Неплательщиков (Её разделили на всех.) Законно ли это? Что нам делать в этом случае? Как обезопасить законопослушных граждан от должников по закону. Зарание благодарна.
это незаконно, обратитесь в письменном виде в организацию ЖКх за разъяснениями и с коллективной жалобой в прокуратуру
Добрый день! Эта статья поможет Вам:
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!