1) С какой задолженности можно подать в суд на собственников квартиры?\n2) Какое решение суда возможно при ежемесячной оплате, но без уменьшения общего долга по квартплате?\n3) Влияет ли неправильная указ
1)От какой суммы задолженности за кварт. Плату можно подать в суд на собственников квартиры?
2)Если общий долг по кварт. Плате не уменьшается, но оплата происходит ежемесячно - какое м. б. решение суда?
3)На платежках за кварт. Плату не правильно указана фамилия собственника - это как то влияет на решение суда?
Сумма долга - 77000 и пенни - 9000.
Лучший ответ
1. Достаточно просрочки в один месяц.
2. Суд взыщет долг
3. Это техническая ошибка, на разрешение спора не повлияет.
Здравствуйте! с любой суммы можно подать в суд на собственников квартиры
Здравствуйте!
1. не имеет значения
2. взыщут весь долг
3. не влияет