Отказ в льготной пенсии - возможно ли оформление для мужа с непрерывным стажем работы?
Мой муж с 1990 г. до 2013 г. работал тренером-преподавателем в ДЮСШ. В настоящее время работает учителем физкультуры в школе. Обратился в пенсионный фонд на счет льготной пенсии (выслуга лет), в устной форме ему отказали. Мотивируют тем, что на 1 января 2001 г. его стаж не выработан 16 лет 8 месяцев 9 (Постановление №798 от 29 октября 2002 г.). Перерыва в его педстаже нет. Подскажите мне, пожалуйста, я может он оформиться на льготную пенсию?
Лучший ответ