Работа тренером и учитель физической культуры в спортивной школе как педстаж для льготной пенсии

С 1987 по 2003 год работала тренером-преподавателем в ДЮСШ, с 1 сентября 2003 года-учитель физической культуры, с 2008 года по настоящее время-заместитель директора по УВР в спортивной школе. Что вошло в педстаж для получения льготной пенсии?

Лучший ответ

Реально будет подать документы в ПФ для получения досрочной пенсии, все вышеизложенное войдет в педстаж для назначения досрочной пенсии.

обращайтесь--если откажут --требуйте письменный отказ и в течении 3 месяцев обращайтесь в суд.

Тренер-преподаватель и учитель физкультуры, зам. директора - при условии ведения преподавательской работы в том же или в другом учреждении для детей в объеме не менее 6 часов в неделю (240 часов в год)

Хотелось бы поподробней