Проблемы с возвратом займа - Что делать, если не смог вернуть деньги и сталкиваюсь с правовыми последствиями?
Уменя много кредитов когда древ пом был брала они нас сами возили 100000 берешь им 30000 отдаешь и древпому25000дали.уже год не плачу дома сижу сребенком.кредиты уменя банки росгострах.отп.промтранс банк.уральский банк.возрождение.КРЕДИТНАЯ КАРТА ЕСТЬ ОТ СБЕРБАНКА ТОЛЬКО ЭТУ ПЛАЧУ
Здравствуйте! Не платите ни копейки, ждите обращения кредитора в суд. Вопрос данный решать лучше в судебном порядке, потому что кредитор будет обязан обосновать каждую копейку своих требований. А так, с Вас и миллион потребовать могут, любую сумму назовут "от фонаря"