Отказался от мед освидетельствования, протокол не подписывал

Отказался от мед освидетельствования, протокол не подписывал, так как считаю что инспекторы которым якобы показалось что я нахожусь в алкогольном опьянении, во первых провели своюэкспертизу а сразу предложили проехать к врачу, пугая меня тем что уменя изымут автомобиль, ноя все таки неподдался на их уговоры, скажите пожалуста какова вероятностьь того что я выйграю суд в маштне со мной были свидетели.

Лучший ответ

одно могу сказать, приотказе от мед.освидетельствования, суд как правило автоматически лишает прав, но есть везде исключения, надо разбираться в ситуации.

Скинте мне протокол на эл.адрес lain08@mail.ru, посмотрим чем можно Вам помочь.