Мой зарплатный счет в Каспийбанке заблокирован из-за просрочки - что делать и есть ли это законно?
Мой вопрос заключается вот в чем, каспийбанк заблокировал мою зарплатную карту, причина, просрочка за один месяц, не было возможности, но частично я проплачиваю через терминал на счет банка некоторые суммы, т.е, не уклоняюсь, представители банка звонят же на работу, и говорят моему непосредственному начальству, что якобы я, злостный неплательщик, зарплату нам переведут 29-ого числа, я им объяснил этот факт, но они сказали что заблокировали мою карту, как мне поступить? И имеют ли они право звонить мне на работу, или блокировать мою карту? Это мой единственный источник дохода, и у меня маленький ребенок на руках, ему 3 года, я им это тоже объясняла. Заранее благодарна.
срочно обратитесь в суд и обжалуйте действия банка - они незаконны. если нет постановления пристава, требуйте снять блокировку
а в случае снятия ден. средств с карты - требуйте восстановить деньги на счете