Образец доверенности продавца для получения нового ПТС при покупке автомобиля в другом регионе по ДКП
Куплен автомобиль в другом регионе по ДКП. Нет свободных граф в ПТС. Какая должна быть доверенность от продавца на получение нового ПТС? (образец доверенности)
Лучший ответ
Здравствуйте. Не нужна доверенность. Вы - собственник, Вы можете получить новый ПТС