Судебные приставы могут описать и продать имущество, принадлежащее дочери, но находящееся в нашей квартире?
У меня долг перед банком сейчас банк подал в суд вынесено постановление о взыскании. Намного ранее я все движемое имущество по договору дарения заверенному нотариально подарила дочери с которой живем в одной квартире. Дочь в свою очередь основываясь на договор дарения взяла деньги в долг у састного лица под залог этого существа. Вопрос могут ли судебные приставы описать и продать это имущество фактически уже ни кому из нас не принадлежащее но еще находящееся в нашей квартире.
Могут! Поэтому владельцу данного имущества необходимо доказывать приставам, что оно принадлежит ему, а не вам.