Замена фамилии не по месту прописки, есть ли сейчас такая возможность или обязательно нужно ехать в город, где прописан?
Лучший ответ
Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.
Благодарю Вас за полезную консультацию!