Ветеран ВОВ, владеющий 3-хкомнатной квартирой, обязан ли платить за капитальный ремонт многоквартирного дома в своей возрастной категории?
Мой дед инвалид и ветеран ВОВ, ему 95 лет. он является собственником 3-хкомнатной квартиры. Обязан ли он платить за кап. ремонт многоквартирного дома?
Лучший ответ
Пока да, но с 1 января 2016 г регионы получат право освобождать одиноких россиян в возрасте 80 лет и старше от уплаты взносов на капитальный ремонт.
Вы мне очень помогли, спасибо!