Как избежать удержаний по суду при требовании оплаты капитального ремонта дома?
Моя мама является собственником квартиры, пенсионер, ветеран труда. Инициативная группа дома решили провести кап. ремонт дома за счёт средств собственников, требуют с неё 20 тыс. руб. Мама не согласна, нигде ничего не подписывала, ежемесячно платит по квитанциям в фонд кап. ремонта области. Можно ли не платить и как избежать удержаний по суду, если инициатор подаст заявление в суд?
Можно ли не платить и как избежать удержаний по суду, если инициатор подаст заявление в суд?
---пусть обращаются в суд и взыскивают. а суд и ответит на этот вопрос