Как сдать документы в РФ без справки 2-НДФЛ и что делать, если их не примут? Пути решения и способы ускорения получения гражданства

Вопрос №9244812 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.12.2015, 21:31
Пять лет я живу в рф получил вж по квоте! На данный момент я работаю не официально год, мне надо сдать документы отметится, а у меня отсутсвует справка 2 ндфл. Как быть и что ждет если не примут документы? Какие пути решения? И как быстрее получить грождансво рф?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у меня не один открыт счет на разные суммы? у мня три счета в разных банках мне брать со всех трех банков справки по счету, у меня там всего 60 т. лежит раскиданный небольшими суммами!

25.12.2015, 23:37

Это вам точно скажут только в вашем УФМС. В каждом регионе по разному, где то требуют именно справку 2НДФЛ, где то справки из банка принимают

25.12.2015, 23:41

Для начала узнайте в УФМС примут ли они банковскую справку о наличие счета на котором лежат деньги. Если да, то открываете в банке счет и ложите туда желательно 13 МРОТ

25.12.2015, 22:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да данный вопрос лучше уточнить в уфмс справку из банка должны принять

25.12.2015, 23:52

А если у меня не один открыт счет на разные суммы? у мня три счета в разных банках мне брать со всех трех банков справки по счету, у меня там всего 60 т. лежит раскиданный небольшими суммами!

25.12.2015, 23:37

Это вам точно скажут только в вашем УФМС. В каждом регионе по разному, где то требуют именно справку 2НДФЛ, где то справки из банка принимают

25.12.2015, 23:41