Как получить звание ветерана труда при отсутствии работы и проживании в Крыму - требования и необходимые награды
Пенсионер, 61 год, не работает, проживает в Крыму. Хочет оформить звание ветеран труда. Должно быть 40 лет стажа непрерывного или общего? И какие награды необходимо представить? Есть благодарность с последнего мета работы и Почетная грамота Черноморской райгосадминистрации 2013 года.
Здравствуйте!
По этому вопросу лучше проконсультироваться в органах социальной защиты в Вашем городе, так как есть основания присвоения звания ветеран труда по федеральному закону и по областному/краевому, естественно и комплект документов и стаж может разниться в зависимости от применяемого закона.