Можно ли обжаловать лишение прав и штраф в 30 тыс. рублей, как утверждает некий юрист?
Суд постановил лишение прав на 1,5 года и штраф в 30 тыс. р. Позже со мной связался некий юрист и сказал, что штраф можно обжаловать в суде. Люди платят только от незнания закона. Предложил приехать на бесплатную консультацию (по адресу Петровка 23/10), оформить документы для обжалования. Вознаграждения не запросил, т.к. по его словам им заплатит министерство юстиций. Действительно ли этот штраф можно обжаловать?
Лучший ответ
Какой хороший юрист Вам попался!
Только,боюсь, поедете-Вы попадетесь.Судя по назначенному наказанию, привлечены к административной ответственности в области дорожного движения, где наложение административного штрафа ОБЯЗАТЕЛЬНО. Поэтому, обжаловать можно все, что угодно, но бессмысленно....Штраф никто не отменит! А вот Вы "юристу" от незнания заплатите.....