Проблемы с погашением кредита в Русславбанке - как узнать точную сумму задолженности и получить подтверждение о полном погашении
У меня остался непогашенный кредит в русславбанке. При последнем платеже мне дали бланк с реквизитами для погашения задолженности по кредитам, но номер счета на данном бланке и номер моего счёта разные. Заплачу. А вдруг ни туда уйдут деньги. И я платила всегда немного больше чтобы досрочно погасить, теперь не знаю точную сумму задолженности. Как я могу узнать точную сумму задолженности. И как потом получить подтверждение о полном погашении кредита? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Платите по указанным реквизитам в сумме ,указанной в графике платежей,чек на оплату сохраняйте.