Убрали вредность после. Аттестации хоть и работаем и в котельных правомерно?
Убрали вредностьпосле.
Аттестации хоть и работаем и в котельных правомерно?
Вредность устанавливается на основании результатов специальной оценки условий труда. Если на Вашем рабочем месте была проведена специальная оценка по результатам которой эта вредность была снята, то действия работодателя правомерны. С результатами специальной оценки условий труда работодатель обязан был ознакомить Вас под подпись. Обратитесь для начала к специалисту по охране труда Вашей организации с просьбой показать Вам карту специальной оценки условий труда Вашего рабочего места, если таковой нет, либо в соответствии с ней на Вашем рабочем месте имеется вредность предполагающая соответствующие компенсации и льготы, то обращайтесь в прокуратуру, либо государственную инспекцию труда.
Убрали вредностьпосле
---обратитесь с жалобой в прокуратуру или в суд