Как объявить себя банкротом? Есть кредиты а возможности оплачивать нету.
Ну, как бэ, в арбитражный суд надо обращаться- Степан Денисович прав.
Размер задолженности в случае обращения самого должника не имеет значения- главное чтобы гражданин был признан неплатежеспособным.
ст. 2 ФЗ № 127-ФЗ:
неплатежеспособность - прекращение исполнения должником части денежных обязательств или обязанностей по уплате обязательных платежей, вызванное недостаточностью денежных средств. При этом недостаточность денежных средств предполагается, если не доказано иное;
Гос пошлина при обращении в арбитражный суд- 6 000 р.
Здравствуйте. Подавайте заявление в арбитражный суд о признании банкротом
Обращайтесь в арбитражный суд с заявлением о признании Вас банкротом. Сумма долга значения не имеет, может быть и менее пятисот тысяч.