Возможен ли отказ суда в уменьшении алиментов первой жене, если я подала на 16,5%, а муж также подает на уменьшение алиментов?

• г. Казань

У меня такой если муж платит первой жене 25%, теперь я подала на 16,5%, муж подает на уменьшение алиментов, может ли суд отказать в уменьшении 25% первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не вижу оснований для отказа в иске о снижении алиментов.