Отказали в выплате при рождении ребенка из-за отсутствия постоянной регистрации в Москве - возможно ли доказать проживание судебным порядком?
Отказали в Лужковской выплате при рождении ребенка по причине отсутствия на момент рождения ребенка пост. Регистрации в г. Москве. На момент рождения ребенка была временная регистрация у матери. Постоянную оформили примерно ч-з месяц после рождения ребенка. Причина-проволочки в госрегистрации. Ребенок рожден в Москве и зарегистрирован с матерью в Москве постоянно. Молодые с 2013 года проживают и работают в Москве-в Трансаэро. Можно ли в судебном порядке доказать факт постоянного проживания в Москве на момент рождения ребенка, тем самым подтвердить право на данную выплату? Заранее благодарны за ответ.
Можнов судебном порядке доказать факт постоянного проживания в Москве на момент рождения ребенка, и тем самым подтвердить право на данную выплату