Выдача на руки завещания и документа о дарении при составлении у нотариуса супругом
Если супруг составлял завещание супруге у нотариуса (присутствовали вдвоем), выдается ли на руки завещание? И если также дарение, то выдается ли документ дарения на руки?
Лучший ответ
Один экземпляр завещания остается у нотариуса, второй может быть передан завещателю. Договор дарения выдается на руки.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Омск
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников