Может ли банк снимать деньги с карты до ноля при поступлении 50% денег по исполнительному листу с организации мужа? Имеем ли мы право подать в суд?
Скажите пожалуйста, имеет ли банк снимать деньги с карты до ноля, если с организации мужа на их счёт поступает 50% денежных средств по исполнительному листу? У нас двое н/ летних детей, а банк полностью обнуляет карту, хотя ежемесячно в организации мужа, производят вычиты в пользу банка денежных средств, имеем ли мы право подать на них в суд? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно. Это не банк, а приставы. Обратитесь к ним с заявлением о снятии ареста со счета и возврате вам половины списанных средств