Мне бы хотелось знать какие ещё выплаты мне положены при увольнении по состоянию здоровья.
Здравствуйте Оьга! В Вашем сообщении не указано, по какому основанию Вас уволили, по тому которому Вы просили в рапорте, или иному. Также не ясно где Вы служили, чтобы применить соответствующий закон. При увольнении по состоянию здоровья Вам положено единовременное пособие. По поводу квартиры, обратитесь к руководству (командованию) с официальным заявлением и получив письменный отказ возможно будет обжаловать их действия в судебном порядке.
С уважением, Вадим Кравченко.
Ольга особой грамотности не надо, опишите все как есть и попросите проверить законность вашего увольненния. Заявление составте в двух экземплярах. С Чесноков