Как решить проблему с отличающимися по цвету дверями, заказанными в магазине?

2 года назад в одном из магазинов заказывал двери, сейчас решил дозаказать еще 4 двери под цвет тех что уже стоят, пришел в магазин с образцом, продавец сказал что такой цвет есть и мы оформили заказ, двери привезли, поставили и оказалось, что 2 двери отличаются по цвету, как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ

Пишите претензию магазину с просьбой либо поменять двери на цвет который нужен Вам либо вернуть деньги