Возможно ли оспорить решение суда о взыскании алиментов на ребенка и разделить выплаты между наличными и картой?
Скажите, пожайлуста сможет ли оспорить отец решение суда о взыскании алиментов на трехлетнего ребенка, чтобы выплачивать пятьдесят процентов, а пятьдесят процентов переводить на карточку.
Лучший ответ
Согласно действующему законодательству, отец ребенка имеет право обратиться в суд с подобным иском.