Игнорируя судебное решение, отец алименты переводит на карту ребенка, которые потом тратится без согласия матери
По решению суда получателем алиментов является мама, но отец переводит деньги на карточку ребенка. Ребенок тратит деньги как хочет не посоветовавшись.
Возьмите в суде исполнительный лист и обратитесь к приставам, они обязаны заставит его выплачивать алименты лично вам.
читайте внимательно решение Суда о взыскании алмиентов "взыскать с Иванова в пользу Ивановой на содержание Иванова" смело пишите жалобу судебным приставам и пусть производят полный расчёт задолжности по алиментам и та сумма которую он платит ребёнку на карту пойдёт в счёт долга